Продукция — Santo

Рубрика: Продукция

Ibufen_D_Ultra
ИБУФЕН® Ультра

ИБУФЕН® Ультра   Международное непатентованное название Ибупрофен   Лекарственная форма Капсулы мягкие   Состав  1 капсула содержит: действующее вещество: ибупрофен 200 мг вспомогательные вещества: макрогол 600, калия гидроксид, вода очищенная. желатиновая капсула: мальтитол жидкий, сорбитол жидкий, (некристаллизирующийся), желатин, вода очищенная.   Описание Светло-желтые желатиновые капсулы, наполненные липкой жидкостью.   Фармакотерапевтическая группа Нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП). […]

Фитолизин Пренаталь (Пачка+ капсулы)
Фитолизин Prenatal

Форма выпуска, состав и упаковка Капсулы мягкие массой 840 мг. Состав: среднецепочечные триглицериды, экстракт плодов клюквы крупноплодной (Vaccinium macrocarpon) (25:1); оболочка капсулы (желатин (свиной) пищевой, глицерол (влагоудерживающий агент), вода очищенная, титана диоксид (E171) (краситель), железа оксид красный (E172) (краситель)), лецитин соевый (эмульгатор), L-аскорбиновая кислота, кремния диоксид коллоидный (E551) (стабилизатор). суточная доза (1-3 капс.) % от уровня потребления […]

свечи от температуры
ИБУФЕН® Бэби

  Торговое наименование ИБУФЕН® Бэби  Международное непатентованное название Ибупрофен   Лекарственная форма Cуппозитории ректальные   Состав: Один суппозиторий содержит: действующее вещество: ибупрофен 60 мг, 125 мг вспомогательные вещества: твердый жир (Витепсол Н15), твердый жир (Витепсол W45).   Описание Торпедообразные суппозитории белого или почти белого цвета.   Фармакотерапевтическая группа Противовоспалительные и противоревматические препараты (НПВП), производные пропионовой […]

Фото
Стопресс 4 мг — 8 мг № 30

Периндоприл быстро всасывается, максимальная концентрация достигается в течение 1 часа. Биодоступность составляет от 65 до 70%.

siresp_150
Сиресп 150 мл — 80 мг

Фенспирид оказывает бронхолитическое и противовоспалительное действие. Эти свойства, очевидно, являются результатом нескольких взаимосвязанных механизмов…

ibufen-d-forte
Ибуфен Д Форте

Ибуфен® Д Форте — суспензия оказывает жаропонижающее, болеутоляющее, противовоспалительное действие. Уменьшает проявление таких симптомов как: повышенная температура тела, боль и отек, путем воздействия в месте их возникновения.

 Яндекс.Метрика